аптека

08:54 16-12-2003 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой комплекс витаминов лучше принимать. У меня стала очень сухая кожа, ухудшился цвет лица, волосы стали выпадать, при чистке зубов стали кровоточить десны. Быстро утомляюсь.

Ответы

# 10:29 17-12-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Для начала стоит обратиться ко врачу, т. к. в вашем случае помимо витаминных комплексов может потребоваться прием и других лекарств. Можете принимать Витрум Бьюти или спец. драже Мерц. Это полность сбалансированные комплексы для здоровья кожи, ногтей и волос.