аптека

16:26 18-12-2003 / Екатерина…, обратиться

Добрый день! Моей бабушке 83 года и последний год она очень часто нюхает ношатырный спирт (как только чувствует головокружение), в результате у нее повредилась (обожглась) слизистая носа - как бы это сказать - верхний слой слизистой стал твердеть. Она сходила к врачу и тот прописал ей мазь, которая поможет восстановить слизистую. Но бумажку с названием мази по возвращении от доктора она не нашла, подскажите, что это может быть за лекарство. Спасибо.

Ответы

# 17:38 18-12-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Возможно врач назначил Вам мазь Дросса- нос, кроме того можете воспользоваться спреем Аква- марис. Оба этих препарата изготовлены на основе морской воды, способствуют нормализации деятельности слизистой носа.