аптека

00:35 06-01-2004 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 7 лет. Мы принимали ПИКОВИТ в течение октября месяца. В декабре переболели гриппом. Сейчас опять принимаем ПИКОВИТ. Как часто нужно повторять курсы приема витаминов и нужно ли менять их на другие поливитамины?

Ответы

# 12:24 06-01-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Галина. Классическая схема - два раза в год для профилактики авитаминоза нужно принимать месячный курс универсальных поливитаминов, Пиковит вполне подходит, менять не обязательно. Если происходит что- то экстраординарное - простудное заболевание, сильные физические нагрузки или т. п. , то необходимо дополнительно поддержать организм курсом поливитаминных препаратов. Перерыв между курсами должен быть не менее недели. С уважением.