аптека

17:36 07-01-2004 / Kina, обратиться

Zdravstvuyte Doktor! Spasibo vam bolshoye za stol detalniy otvet na moy predidushiy vopros!
U menya k vam poyavilsya yesho odin vopros po povodu priyema vitaminov. Vi ne mogli bi menya takzhe prosvetit v instrukzii po primeneniyu sleduyushix vitaminov: B6, B12, ATF i Askorbinovoy kisloti v komplexe (eto vsyo v ampulax i dlya vzroslogo cheloveka). Est li kakiye- nibud specialniye ili kakiye- nibud protivopokazanii v ispolzovanii vsex chetirex vitaminov, chto nuzhno uchitivat pri primeneniyii dabi izbezhat pobochnogo effekta, dozirovka i t. d. Zaranee premnogo blagodaryu! S uvazheniyem, Kina

Ответы

# 22:18 08-01-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Витамины В6 и В 12 вводят внутримышечно через день ( один день В1 в дозе 0, 05- 0, 1 г в сутки, в другой день В12 по 250- 500 мкг в сутки) в течении 15 дней. Аскорбиновую кислоту вводят внутримышечно ежедневно по 1. 0 мл 5% раствора ( натрия аскорбината) в течении 10- 15 дней. Натрия аденозинтрифосфат ( АТФ) вводят внутримышечно по 0, 01г ежедневно в течении месяца. Не стоит смешивать препараты в одном шприце, по возможности интервал между инекциями разных препаратов должен составлять в среднем 4 часа.
# 20:39 15-12-2008 игорь, обратиться
можно ли натрия аденозинтрифосфат для внутревенных инъекций колоть внутримышечно?
# 15:45 03-02-2013 Елена, обратиться
Добрый день. У меня вопрос можно ли Натрия аденозинтрифосфат-Виат для в/в введения колоть внутримышечно. Спасибо