аптека

09:40 12-01-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, насколько эффективен препарат НЕГРУСТИН в каплях при депрессии в легкой форме, при плохом настроении, после перенесенного стресса? Может есть какие- то более эффективные аналоги? Спасибо.

Ответы

# 19:01 12-01-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Негрустин- действительно препарат выбора для лечения депрессивных сотояний, в отличие от синтнтических антидепрессантов он не оказывает сильного побочного влияния, следует иметь ввиду то, что Негрустин следует применять 1 раз в сутки, не менее 1 месяца. Помимо Негрустина можете также принимать поливитаминные комплексы для людей, подверженных стрессу например Берокка или Витрум Суперстресс.