аптека

12:56 13-01-2004 / Елена Александр…, обратиться

Здравствуйте, уважаемые !
Живем в районе Крайнего Севера. В одном из ответов Вы ссылались, что у Вас в аптеке можно приобрести кислородный коктейль наложенным платежом. Где именно сделать заказ ?

Ответы

# 18:16 13-01-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Елена Александровна. Сделать это можно на нашем сайте www. aptekaonline. ru. Оплата может быть как наложенным платежом ( но почте Вы платите за доставку 15% от стоимости коктейля), или предоплатой по банку ( стоимость доставки 36 рублей). Сейчас у нас появилась возможность принимать для оплаты кредитные карты VISA, EuroCard/ MasterCard.
На наш сайт Вы также можете войти совсем просто, набрав интересующий Вас препарат в окошке "Поиск лекарства в аптеке" на этой странице справа вверху. Ждем Вашего заказа. С уважением.