аптека

22:22 14-01-2004 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Можно ли ребенку одновременно в день давать йодомарин, пиковит и кальция глюконат. Ребенку год.

Ответы

# 16:54 15-01-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Галина. Пиковит содержит достаточное профилактическое колличество кальция, сочетать его с кальция глюконатом можно , но только в том случае, если педиатр назначит повышенные ( лечебные) дозировки кальция.
Йодомарин нельзя совместно принимать только с антитиреоидными препаратами и калийсберегающими мочегонными средствами, с остальными сочетается. С уважением.