аптека

04:20 22-01-2004 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! Какие мази Вы бы могли посоветовать при переломе шейки плеча(гипс не накладывали, ограничились косыночной повязкой)для снятия отечности, болей и т. д. И из препаратов кальций содержащих какому отдать предпочтение?
С уважением.

Ответы

# 04:31 22-01-2004 Аноним, обратиться
Ксюша, попробуйте мазь гомеопатическую ТРАУМЕЛЬ
# 13:49 22-01-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ксения. Если вы в данный момент не принимаете комплексных поливитаминных препаратов, то из препаратов кальция рекомендуем Кальций Д3 Никомед, если принимаете - то Аддитиву кальций.
Из гомеопатии - мазь Траумель, которую посоветовал анонимный автор, достойный выбор, из аллопатии можем порекомендовать Индовазин. С уважением.