аптека

19:30 24-01-2004 / Катя, обратиться

Добрый день. У меня творится безобразие с губами. Сначала я подумала, что обветрилила, съев мороженное на улице. Потом подозревала герпес, но его у меня ни разу в жизни не было, и не похоже нато, что это он. Через некоторое время губы стали ОЧЕНЬ сухими. Их надо мазать гигиенической помадой каждые 5 минут, а то и чаще. Стали очень слоится ногти. Слоились они раньше только после сессии и нервного перенапряжения. У верена, что это гиповитавиноз. Как с этим правильно справиться? ?? ?

Ответы

# 19:35 25-01-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Для устранения гиповитаминозов следует принимать поливитаминные комплекы. Рекомендуем Вам Витрум Бьюти- специально сбалансированный комплекс для женщин.