аптека

16:08 27-01-2004 / Наталия, обратиться

Здравствуйте. Какие витамины Вы можете порекомендовать в такой ситуации. Мужчина, 26 лет, здоров, но есть некоторый избыточный вес. Питание несбалансировано - большая часть бутерброды, пельмени, сосиски и что- нибудь с тушенкой или другими консервами. Желательно, если Вы порекомендуете не только импортные, но и отечественные препараты. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 18:46 27-01-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Наталия. Из отечественных препаратов очень достойный Алфавит, из импортных Витамакс. С избыточным весом ему поможет бороться консультация диетолога на нашем сайте www. dietolog. ru. С уважением