аптека

18:11 30-01-2004 / Ника, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 4 года. За последний месяц переболела бронхитом, через 2 недели- горло и лимфоденит. лечили антибиотиками. Упал гемоглобин, аппетит, бледная и ослаблена. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие поливитамины и срок их приема. Спасибо.

Ответы

# 18:39 30-01-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ника. Для стимуляции кроветворения и повышения иммунитета рекомендуем Витрум циркус принимать в течении 1- 2х месяцев по 1 таблетке в день. С уважением.