аптека

16:41 08-02-2004 / Tanya, обратиться

Лечимся от чесотки (я- беременность 2- 3 недели, дочка1год9мес, муж)спрегалем и перметриновой мазью . Чем можем лечиться без опасности для будущего ребенка (спрегаль, бензилбензоат, серная мазь, перметрин, другое)? Какое самое тератогенное лекарство?

Ответы

# 18:28 09-02-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Tanya. Менее тератогенно Спрегаль, паралельно обрабатывайте одежду и постельные принадлежности А- пар. С уважением.