аптека

11:12 09-02-2004 / Яна, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как может влиять препарат "Софрадекс" на беременных.

Ответы

# 18:15 09-02-2004 Aptekaonline, обратиться
Добрый вечер, Яна! Любой препарат во время беременности назначает ислючительно врач, пожалуйста, проконсультируйтесь с Вашим лечащим врачом, т. к. в состав софрадекса входят гормональный препарат- дексометозон, антибиотик- грамицидин. Желаю эдоровья!