аптека

15:18 09-02-2004 / Женя, обратиться

Добрый день!
Подскажите, п- та, какие комплексы витаминов лучше принимать в первые месяцы беременности? С каким промежутком нужно пить курсы? Можно ли менять виды комплексов?

Ответы

# 18:35 09-02-2004 Aptekaonline, обратиться
Добрый вечер, Женя! В Вашей жизни наступил радостный, но ответственный момент. Рекомендую Вам найти хорошего врача, который будет с Вами в столь ответственный период жизни и только он вправе Вам рекомендовать даже витамины. Перечислю Вам препараты, которые популярны у врачей: Матерна, Прегнавит, Элевит. Желаю здоровья!
# 16:11 10-02-2004 Женя, обратиться
Спасибо за совет!