аптека

11:29 10-02-2004 / Anna, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что известно о препарате Панавир? Действительно ли он такой эффективный при лечении ВПЧ? Легко ли его купить в аптеках? Заранее спасибо.

Ответы

# 18:59 10-02-2004 Aptekaonline, обратиться
Добрый вечер, да , действительно препарат эффективен при лечении вируса папилломы человека, а так же генитального герпеса, вирусного менингита, клещевого энцефалита, и др. герпесвирусные инфекции. Желаю здоровья.
# 19:11 10-02-2004 Aptekaonline, обратиться
Купить можно в нашей аптеке: сделав заказ на сайте www. aptekaonline. ru, или по телефону 956- 00- 55. Оформить можно или доставку на дом ( курьером или почтой) или самостоятельно приехать за заказом в наш центр по адресу г. Москва, ул. часовая д 11. стр 2. С уважением.