аптека

11:18 13-02-2004 / Ольга, обратиться

Подскажите, пожалуйста, препорат для улучшения памяти. Мне 40 лет, сейчас сильная умственная нагрузка. Спасибо.

Ответы

# 12:38 13-02-2004 Aptekaonline, обратиться
Добрый день, Ольга! Рекомендую Вам пропить курс препарата билобил / №20, 60 капс. /, содержит экстракт листьев гинкго билобы 40 мг. Препарат нормализует метаболические процессы, оказывает антигипоксическое действие на ткани, улучшает мозговое кровообращени и снабжение мозга кислородом и глюкозой , улучшает кровообращение в конечностях. Назначают по 1 капс. 3 раза / сут. после еды средняя продолжительность до 3 месяцев, результат наблюдается через 1 месяц после начала лечения. Желаю здоровья!