аптека

23:23 13-02-2004 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! Гинеколог назначила мне свечи Гексикон, но я не могу их найти в ближайших аптеках. Существуют ли аналоги этого препарата, которыми его можно заменить?

Ответы

# 11:58 14-02-2004 Aptekaonlaine, обратиться
Добрый день, Александра. Аналогов Гексикона - нет, свечи Гексикон содержат- хлоргексидина биглюконат 16 мг. ,обладает антисептическим действием. Препарат есть в наличии в аптечном центре т. 956- 00- 55, можете заказать на сайте aptekaonlaine.