аптека

21:03 16-02-2004 / Алекс, обратиться

Добрый вечер, Татьяна, подскажите пожалуйста, какие препараты содержат андроген. Заранее благодарю.

Ответы

# 10:19 17-02-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Препараты, содержащие андрогены отпускаються в аптеке строго по рецепту врача, кроме того некоторые из них находятся на строгом количественном учете поскольку могут использоваться в качестве допингов. Все назначения андрогенсодержащих препаратов производятся исключительно врачом в случаях необходимости ( гипогонадизм, гормонзависимые опухоли и т. д. ) с учетом результатов проведенных анализов гормонального статуса организма.