аптека

10:50 17-02-2004 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте, какое антиаллергетическое средство вы посоветуете (т. е наиболее эффективное)? И какие лучше травы пить для чистки печени, сердца и нормализации микрофлоры кишечника? Огромное спасибо.

Ответы

# 11:24 17-02-2004 Большакова М.А., обратиться
Современные противоаллергические препараты - Эриус, Телфаст, Зиртек, Кестин. Лучшее средство нормализации микрофлоры - ежедневное употребление кисломолочных продуктов с бифидофлорой
# 11:49 17-02-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Все зависит от типа аллергии , которой Вы страдаете. Если речь идет о пищевой аллергии на наш взгляд предпочтительнее принимать Телфаст 180, Зиртек, Эриус. Если речь идето поллинозе ( аллергическом рините) на наш взгляд предпочтительнее принимать Телфаст 120, Кестин, Зиртек, Эриус, возможно также использование местных топических стероидов по рекомендации врача ( Фликсоназе, Насобек и др). Для нормализации микрофлоры кишечника рекомедуем Хилак форте, препарат, содержащий продукты обмена различных форм бактерий , способствующий развитию и росту нормальной микрофлоры. Для очищения печени рекомендуем употреблять Тибетский чай производства завода КрасногорскЛекСредства.
# 12:18 17-02-2004 Владимир…, обратиться
Спасибо, приятно поражен оперативностью работы aptekaonline. Молодцы!