аптека

10:50 20-02-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!
Чем отличается просто Витрум от, например, Витрум- Бьюти? Дело в том, что часто нахожусь "под стрессом", все время напряжение, слабость и головокружение, хочется попробовать попить витамины, а вот в аптеке только Витрум. Что представляет собой анный поливитамин и можно ли его принимать без назначения врача?

Ответы

# 13:05 20-02-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Отличаются составом. Подробнее можно посмотреть, например, здесь http: // www. dietolog. ru/ ?dir= contents& name= card& number= 32452 и http: // www. dietolog. ru/ ?dir= contents& name= card& number= 8855. Еще неплохие препараты Центрум, Супрадин, Берокка. С уважением.
# 13:18 20-02-2004 Globe, обратиться
Здравствуйте! А всё же что будет получше из перечисленных Центрум, Супрадин, Берокка и Витрум(в т. ч. - Бьюти) для данного времени сезона для женщины 57 лет с такими же проблемами(стресс, усталость, слабость, головокружение)?
Спасибо.
# 13:22 20-02-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Более 20 наименований мультивитаминных препаратов , объединенных под общей маркой Витрум отличаются друг от друга набором витаминов и их колличественным содержанием. Вам я могу посоветовать Витрум Суперстресс- содержит мощный антистрессовый комплекс для компенсации потери организмом витаминов и минералов, укрепления и защиты нервной системы, для потдержания сил и бодрости организма. Данный препарат можно пирнимать без назначения врача.
# 17:49 14-04-2009 Олеся, обратиться
Здравствуйте! Присоединюсь к вопросу: мне 26 лет, много времени провожу за компьютером, в жизни есть стрессовые ситуации, но... наверное, может быть и больше, - не на все обращаю внимание и трогает меня не все :-). Беспокоит выпадение волос, а точнее - желание, чтобы они росли быстрее и гуще... Кожа - последнее время активировалось появление прыщиков (списываю это на нарушение менструального цикла, которое с самого детства, и задержку в настоящий момент времени)... Проявление герпеса на губах - первый раз за все мои 26 лет жизни... Ломкость ногтей... Что мне лучше выбрать: Бьюти или Витрум Бьюти?.. А может быть, что-то другое?..
Спасибо!
# 23:43 15-07-2009 нелля, обратиться
Олеся, если выпадают волосы то лучше витрум бьюти