аптека

19:24 20-02-2004 / Аноним, обратиться

В целях предупреждения простатита и аденомы какие принимать лекарства и лечит ли препарат Импаза эти заболевания. Что за лекарство "Оптимал плюс"?

Ответы

# 21:01 20-02-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Препарат Импаза используется лишь для лечения эректильной дисфункции . Для профилактики простатита и аденомы можете принимать Простанорм или Простамол уно. Оптимал плюс- это не лекарство, а биологически активная добавка к пище, используется исключительно в комплексной терапии ( вместе с лекарствами) для лечения аденомы и простатита.
# 17:53 21-02-2009 Дмитрий, обратиться
Можно ли одновременно принемать, Импазу и Простамол уно??????????
# 17:56 21-02-2009 Дмитрий, обратиться
Здраствуйте!!! Можно ли одновременно принемать, Импазу и Простамол уно??????????