аптека

11:07 26-02-2004 / Лилия, обратиться

Лилия 25 февраль 2004 14: 57: 18
Уважаемый доктор! Прошу Вашей консультации по поводу употребления витаминов или продуктов питания для восстановления памяти. Спасибо!

Ответы

# 18:14 26-02-2004 Наташа, обратиться
Попробуйте витамины Лайнуса Полинга - "Супермультивитамины" содержат более 40 витаминов, в том числе витамины группы В в высоких дозах (которые необходимы для нормальной работы нервных клеток, а также минеральные компоненты и растительные энерджайзеры (эхинацея, женьшень и др. ). Также для улучшения памяти, внимания, настроения хороший препарат "Гинкго смарт24", гинкго билоба улучшает кровоток в мозговых сосудах.
# 20:10 26-02-2004 Aptekaonline, обратиться
Добрый вечер, витаминные комплексы сертифицированные как витаминные препарвты и преобретенные в аптеке / исключения составляют препараты железа - там особый подход/ совместимы с любыми продуктами, но в Вашей ситуации мы не знаем какие витамины и продукты " специальные" Вы принимаете - можно поподробнее . Спасибо С уважением.