аптека

12:21 28-02-2004 / Аноним, обратиться

Есть ли витамины, в составе которых больше преобладает кальций?

Ответы

# 10:56 29-02-2004 Aptekaonline, обратиться
Добрый день, есть специальные витамины с кальцием, к сожалению, Вы не указываете для какого возраста Вы хотели бы преобести витамины с кальцием. Перечислим для Вас витамины с кальцием: Кальций никомед Д3, кальцинова, натекаль, кальций сандоз, витрум кальциум+ витамин Д3. .. - перечисленные витамины хорошо зарекомендовали себя в практике. Желаю здоровья.