аптека

10:27 02-03-2004 / Татьяна М.…, обратиться

Здраствуйте !
Скажите, пожалуйста, что вы думаете о витаминном комплексе Ledy's Formula "Для волос, кожи и ногтей" ? Я его начала принимать недавно, интересует мнение специалиста. Спасибо.

Ответы

# 13:12 02-03-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Татьяна! Этот витаминный комплекс относится к биологически активным добавкам, которые надо принимать в течении длительного времени для достижения устойчивых результатов. Нормализует обменные и белковые процессы, восполняет дефицит вит. В- 6. Рекомендуется для комплексного лечения заболеваний волос и ногтей.
# 07:04 03-03-2004 Татьяна М.…, обратиться
Тогда подскажите еще один момент. Какие лучше принимать витамины для улучшения состояния волос, ногтей ? У меня последние 2 года лезут волосы, секутся, ногти ломаются (правда ногти всегда были слабые).
# 17:29 07-03-2004 Aptekaonline, обратиться
Татьяна, я посоветую Вам комплексный препарат ВИТРУМ БЬЮТИ. Входящие в его состав аминокислоты и биофлавоноиды восстанавливают и потдерживают красоту ногтей, кожи и волос. Витамины и минералы укрепляют здоровье, стимулируют иммунитет, нормализуют обмен веществ. Будьте здоровы.