аптека

12:19 03-03-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте Доктор! Посоветуйте какие лучше витамины принимать весной. Особых нарушений в организме у меня нет, только в связи с работой очень устаю и часто нервничаю, а также весной начинают слоится ногти и выпадать волосы. Если можно посоветуйте витамины которые бы не вызывали прибавление в весе. Слышала о вит. комплексе Аурита, что Вы о нем думаете. Спасибо

Ответы

# 14:52 03-03-2004 Анита, обратиться
Елена! Вам подойдет полноценный поливитаминный комплекс с адекватным содержанием витаминов и микроэлементов с антиоксидантным, имунномодулирующим и укрепляющим эффектом. Можно попробовать Супермультивитамины IRWIN NATURALS. Удачи!
# 18:53 03-03-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Елена. И Аурита и комплекс, который посоветовала Вам Анита, это пищевые добавки. Рекомендуем Вам остановить свой выбор на лекарственном поливитаминном комплексе Витрум бьюти, принимать необходимо в течении 2- х месяцев, он поможит Вам востановить здоровье волос и кожи. С уважением.