аптека

17:08 04-03-2004 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! У меня нейродермит. Несколько лет поражена кожа лица и шеи, улучшения бывают но незначительные. Кожный рисунок, за время болезни в некоторых местах изменен. Пожалуйста, порекомендуйте, чем мне можно и нужно пользоваться, какими кремами или препаратами. Слышала про Скин- кап, есть аналоги? Спасибо.

Ответы

# 12:23 05-03-2004 Aptekaonline, обратиться
Добрый день, Кристина. В Вашем случае необходимо следовать назначениям врача, но скин- кап неплохо зарекомендовал себя в практике , в его сосотав входит цинк пиритион- обладает подавляющей способностью на потологический рост клеток поверхностных слоев кожи, что дает ему "право" устранять излишнее шелушение, так же обладает антибактериальной активностью в отношении стрептококков, стафилококков, синегнойной палочки. .. Рекомендую обсудить с врачом Ваше лечение/ думаю, оно должно быть комплексным. Желаю здоровья.