аптека

15:43 10-03-2004 / Liza, обратиться

Dobriy den. Kakie prirodnie sredstva prinimat` pri zapore? Spasibo zararenee.

Ответы

# 18:17 10-03-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Из лекарственного растительного сырья можно принимать водные настои листьев Сенны, плодов жостера, отвар коры крушины, слоевище ламинарии( морской капусты), полезны также чернослив, курага, изюм, инжир. Из лекарственных препаратов, полученных из растительного сырья растительного сырья можно применять Мукофальк, Агиолакс, Регулакс- жевательные кубики. С уважением.
# 12:51 11-03-2009 надежда, обратиться
агиолакс где купить в москве
# 13:44 13-11-2009 Татьяна, обратиться
Подскажите где купить Агиолакс /Agiolax/
# 13:45 13-11-2009 Татьяна, обратиться
Подскажите где купить Агиолакс