кардиолог

17:56 13-03-2004 / Света, обратиться

У моей мамы (60 лет) - сильная гипертония. В кризисах давление до 220. Раз в 1- 2 года попадаем из- за этого в больницу. А последние 3 недели - вообще ниже 180 не спадает. Появились головные боли, из за этого неврозы и плаксивость. Применяли НОРВАСК, Сейчас КАРДУР - но они вообще не действуют (! ) Сейчас она лежит в больнице - но врачи разводят руками - говорят что они с таким не сталкивались. Подскажите , пожалуйста - где можно пройти обследование или по крайней мере как снять кризис и дальше уже без риска инсульта полечиться. (Живет в Подмосковье)

Ответы

# 18:20 13-03-2004 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Светлана! Не соглашусь в Вашими врачами, современные лекарства весьма эффективны (см. статью на нашей странице). Лечение подбирается индивидуально. Могу помочь, если свяжитесь со мной по e- mail (мой адрес найдете щелкнув по строке фамилии).