кардиолог

14:48 30-03-2004 / Юлия Т, обратиться

Здравствуйте, доктор. Перед операцией на щитовидной железе сделали ЭКГ: синусовая, дыхательная аритмия с ЧСС- 83- 70 в мин. Нечеткие изменение миокарда могут быть гипоксического и метаболического хар- ка. Изменения предсердного компонента. Не могли бы Вы немного пояснить, на сколько это страшно? Спасибо.

Ответы

# 06:51 31-03-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Вполне возможно, что именно со "щитовидкой" это и связано. .. Не беспокойтесь, ничего определенног и , тем более, страшного в этом заключении нет.