кардиолог

17:18 10-02-2001 / Оксана (И.Б. 4…, обратиться

У папы часто болит сердце. К врачу идти не хочет. Боли снимает "ЭРЭНИТом" помогает (раньше использовал "НИТРОГЛИЦЕРИН", но от него сильно болела голова . Папе 51 год, боли появляются внезапно , вначале немеют руки по локоть , затем появляется сдавлив. боль в области сердца и начинает тошнить. Если не принемает лекарство , то после того как уйдёт боль начинает болеть голова в облати затылка и звенит в ушах. Ещё часто судоргами сводит ноги . Что можете посоветовать, какие есть новые лекарства ? ?? Огромное спасибо за ответ !

Ответы

# 16:57 11-02-2001 not found, обратиться
Желательно все же пойти к врачам и обследоваться. Такие проявления характерны для повышения артериального давления и стенокардии и рекомендации желательно давать после проведенного обследования. А его нежелание во врачебной консультации, может привести к экстренной госпитализации по скорой помощи ( учитывая наличие стенокардии ).