кардиолог

20:18 10-02-2001 / Евгений, обратиться

Здравствуйте!
Мне 22 года. Проходил ЭКГ и обнаружили вегето- сосудистую дистонию и седрцебиения. Ещё у меня иногда повышается давление и из- за этого время от времени идёт кровь носом. Врач прописал таблетки против аритмии [Obsiolani или Obsidani](по половинке в день). Вообще я человек достаточно впечатлительный. Не курю. Прочитал ветки конференции по поводу ВСД. Но там у многих пациентов давление ПОНИЖЕНО. Что ВЫ можете посоветовать? Заранее спасибо!

Ответы

# 01:21 12-02-2001 Гофман А.М., обратиться
Купите аппарат для измерения АД и частоты пульса. В течение месяца несколько раз в день измеряйте АД и частоту пульса : сразу после сна в постели, днём, в разгар трудовой деятельности, сразу после работы по приходу домой и перед сном. Покажите эти записи кардиологу и он примет адекватное решение