кардиолог

11:34 13-04-2004 / Катя, обратиться

Страдаю гипертонией, признали сердечную недостаточность, повышенное давление 200\ 100 держалось в течение месяца. Назначии пить ЭНАП- НЛ, моносан, дилтиазем, моносан. гипотиазид. аление держится 130\ 80- 70, но чувствую себя плохо: слабость. А МОНОСАН не смогла пить так как после него колит в сердце. Может это много лекарств мне выписали, может достаточно какого- то одного. я уже и дозу уменьшила.

Ответы

# 12:50 13-04-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Эти вопросы, в частности - отработка дозировок лекарственных препаратов, особенно при комплексной терапии, необходимо решать с лечащим врачом.