кардиолог

22:49 16-04-2004 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Моей маме (48 лет) установили ЭКС пульс колеблется от 60 до 80, а
ритм сердца всеравно иногда сбивается. Может маме поставили не тот ЭКС (может
нужен какой- нибудь дорогой) или ей вообще ЭКС
не подходит, а возможен другой способ лечения? И какой ЭКС самый надежный? Мы
уже не знаем куда обратиться и находимся в панике. где наити хорошего кардиолога.

Ответы

# 13:01 17-04-2004 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Юля! Вы сообщаете недостаточно информации. Не понятно по поводу чего установлен ЭКС, в каком режиме работает стимулятор, что Вы имеете ввиду под "сбиванием" ритма? Конечно нормально разобраться в Вашей ситуации можно только при очной консультациию Если Вы живете в Москве, то свяжитесь со мной по e- mail, мой адрес найдете, щелкнув по строке фамилии.