кардиолог

10:35 21-04-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте доктор. Моему ребенку (4г. 4мес. ) поставлен диагноз МАРС. Унего выявлены: небольшое расширение левого желудочка, добавочная трабекула в полости левого желудочка, эктопическое крепление хорды в тракт, небольшое открытое овальное окно. Объясние пожалуста, что это такое и чем это грозит ребенку в дальнейшем.

Ответы

# 10:51 21-04-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Задайте Ваш вопрос детскому кардиологу.
# 20:41 13-03-2009 валерия, обратиться
Здравствуйте доктор. Моему ребенку 3мес. Поставлен диагноз МАРС. Унего открытое овальное окно. Объясние пожалуста, что это такое и чем это грозит ребенку в дальнейшем.