кардиолог

21:01 12-02-2001 / Станислав,30 Ле…, обратиться

Мучает одышка, при нагрузке - постоянно, в состоянии покоя - периодически, иногда очень сильно. Сделаны ЭКГ и ЭХОКГ, холтер, тред милл, биохимия крови, рентген легких, исследования щитовидки. Обнаружен лишь пролабс 2 степени. Врачи диагностируют ВСД по гипотоническому типу(обычное давление - 100\ 60). Есть ли смысл в дальнейших исследованиях? Как можно избавиться от одышки?

Ответы

# 22:54 12-02-2001 Гофман А.М., обратиться
Вы достаточно хорошо обследованы. Думаю, что у Вас в коре головного мозга сложилась устойчивая доминанта болезни. Излечение без вмешательства психиатра невозможно. Попробуйте Эглонил 50 мг 2 раза в день в течение 2- 3 недель и сообщите, пожалуйста, о результатах.