кардиолог

18:44 23-04-2004 / Владимир…, обратиться

Ответьте, пожалуйста, как можно понизить диастолическое давление. У меня, как мне кажется, разница между систолическим и диастолическим давлением иногда доходит до 30 при давлении 130/ 100. Я принимаю Нормодипин 5 мг ежедневно.

Ответы

# 18:24 24-04-2004 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемый Владимир! Объективность показателей АД можно проверить, проведя суточное мониторирование АД. (Могу прислать статью на эту тему(если напишите по e- mail). Терапия подбирается индивидуально.