кардиолог

01:24 24-04-2004 / Александр…, обратиться

У меня диагноз: Пароксизмальная фибрилляция предсердий, артериальная гипертония 2 стадии, Стенокарди напряжения 11 ст. ,Сопут. :сах. диабет 2 тип, сред. тяж. аутоиммунный тиреоидит, гипотериоз сред. ст. тяж. Сейчас сильные стенокадические боли, ничем не снимаются. Нитраты вызывают головн. боль. Что посоветуете из других препаратов с учетом диагноза?

Ответы

# 18:47 24-04-2004 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемый Александр! Если у Вас возникают длительные боли за грудиной в покое, то вызывайте скорую помощь прямо сейчас. В любой другой не острой ситуации надо разбираться в плановом порядке на очной консультации.