кардиолог

12:49 29-04-2004 / Елена, 33 Года…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне поставитил диагноз "Пролапс метрального клапана" и что это не представляет большой угрозы для жизни. Подскажите, что для меня может быть опасным (простудные заболевания, невроз и т. д) Или же можно всю жизнь прожить без каких- либо страшных последствий? Спасибо! С уважением, Елена

Ответы

# 21:42 29-04-2004 Kristina, обратиться
Elena, u menja toze diagnoz- prolaps mitraljnogo klapana, 1 stepeni! Mne 20, diagnoz postavili v 16 let, 4esno govorja na moju ziznj eto nikak ne vlijaet! Kazdiji 2 goda obsledovanije, neljzja krosi begatj, a ostalnoje- kak u vseh ljudej! : -)