кардиолог

11:24 05-05-2004 / Илья, обратиться

Моей бабушке 79 лет, в неплохой физической форме живет в Тверской области в деревне. 8 месяцев назад начались случаи частого плохого самочувствия, стало не стабильным АД. Местная мед. сестра выписала следующие лекарства: Энам, Индап, Адельфан.
Но явных положительных изменений не происходит. Если ли другие лекарства для лечения или поддержания нормального самочувствия и АД или необходимы какие, то дополнительные медицинские обследования. Ближайшая больница 40км. Зарание благодарен!

Ответы

# 08:33 06-05-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо показать пациентку врачу.
# 17:05 06-05-2004 Александра…, обратиться
Если невозможно показать бабушку врачу, рекомендую попробовать "Коензим Ку- 10", можно купить в аптеке без рецепта, улучшает обмен веществ в сердечной мышце, при длительном применении способствует нормализации АД. Но врачу показаться все- таки нужно.