кардиолог

18:05 14-05-2004 / Татьяна, обратиться

Подскажите, пож- та, что такое : сделала Ф- графию, мне на ответе поставили печать, что органы грудной клетки без патологических изменений, а внизу ручкой подписано - COS умеренно расширено влево, может, правда, я и ошибаюсь в первом слове. Дело в том, что я курю и пошла на рентген из- за болей в груди. Подскажите, пожалуйста, что это может быть такое? Спасибо.

Ответы

# 13:57 15-05-2004 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Татьяна! Для уточнения причины расширения сердца (cor- по- латыне это сердце) влево нужно дообследование (ЭКГ, ЭхоКГ, объект. осмотр кардиолога. )