кардиолог

06:21 17-02-2001 / Лида, обратиться

Скажите пожалуйста, какое эффективное лечение се
годня от стенокардии. Спасибо.

Ответы

# 18:44 18-02-2001 Гофман А.М., обратиться
1. Нитраты
2. Бета- адреноблокаторы (при повышенной частоте пульса) либо антогонисты кальция (при пониженной или нормальной частоте пульса)
3. Предуктал
4. Антитромботические препараты (например, Ацетилсалициловая кислота).
Дополнительную информацию Вы можете подчерпнуть из нашего Архива: http: // 03. ru/ cardiology/ index. shtml? section= 1051& action= list