кардиолог

12:58 31-05-2004 / Светлана…, обратиться

Мне очень часто не хватает воздуха. Такое чувство что задыхаюсь. Продолжается это у меня с 14 лет, но происходит непостоянно. Сейчас мне 24 года. В последнее время (около 5 дней) данные проблемы возникают все чаще (примерно каждые два часа). Может это из- за нервов, т. к. в последнее время у меня проблемы связанные с работой и я очень переживаю. Посоветуйте что делать? Может попить какие- нибудь лекарства, травы. .. ?

Ответы

# 13:11 31-05-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Глицин по 1 т 3 раза под язык, на ночь ново- пассит, поливитамины.