кардиолог

17:13 02-06-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Моей маме, ей 44 года, поставили диагноз послемиокардический кардиосклероз. Назначили предуктал МВ и кардиомагнил, но вот уже 4 дня у нее боль в сердце, как бы сжимающая, сердце находится "как в панцире" и щемящая боль. Я хотела бы узнать на сколько серьезно это заболевание, какие могут быть последствия и как можно лечить? Заранее спасибо!

Ответы

# 09:31 03-06-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Слишком мало информации. Ваш вопрос необходимо задать лечащему врачу Вашей мамы, у которого есть данные анализов и проведенных обследований и который наблюдает пациентку в динамике.