кардиолог

15:04 03-06-2004 / Люда Н, обратиться

Посоветуйте чем можно заменить Каринфар ретард, сейчас у нас в аптеках его нет, принимаю его + Эгилок 100, ежедневно 2 раза в день. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 10:06 04-06-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Адалат (Adalat) Коринфар (Corinfar) Нифедипин- ратиофарм (Nifedipin- ratiopharm)
Адалат СЛ (Adalat SL) Коринфар ретард (Corinfar retard) Нифедипин- Фаркос (Nifedipin- Farkos)
Веро- Нифедипин (Vero- Nifedipine) Коринфар УНО (Corinfar UNO) Нифедипин- ФПО (Nifedipin- FPO)
Депин- Е (Depin- E) Никардия (Nicardia) Нифекард ХЛ (Nifecard XL)
Кальцигард Ретард (Calcigard Retard) Никардия СД ретард (Nicardia CD retard) Нифелат (Nifelat)
Кордафен (Cordafen) Нифегексал (Nifehexal) Осмо- Адалат (Osmo- Adalat)
Кордафлекс (Cordaflex) Нифедекс (Nifedex) Фенамон (Fenamon)
Кордипин (Cordipin) Нифедикап (Nifedicapum) Фенигидин (Phenyhydinum)
Кордипин XЛ (Cordipin XL) Нифедипин (Nifedipin) Фенигидина таблетки 0, 01 г (Tabulettae Phenihidini 0, 01 g)
Кордипин ретард (Cordipin retard) Нифедипин- МИК (Nifedipin- MIK)
# 11:43 19-06-2010 Аноним, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,
приписали нифекард xl 30,а его часто нет в аптеках ,чем его можно заменить???
# 13:09 23-12-2012 Вадим, обратиться
Исчез в аптеках Нифекард-30. Чем его можно заменить?