кардиолог

15:57 13-06-2004 / Виктория…, обратиться

У моего брата был обширный инфаркт(тромбоэмболия). Сейчас ему в течение года нужно пить Плавик. Почему цена на эти таблетки так сильно варьируется. Может быть это зависит от страны поизводителя или на что требуется обратить внимание при покупке. Посоветуйте!

Ответы

# 17:09 13-06-2004 Сергей, обратиться
И от страны производителя и от поставок и от того подделка это или нет(сами медики признают 40- 60% подделок в аптеках). Есть средства более надёжные, более безопастные(их применяют все пациенты НИИ Транспатологии , которым пересажено донорское сердце) и эффективные. Мне удалось очень хорошо с их помощью помочь дяде своему в 72 года с двумя инфарктами. Пишите, отвечу. vip6k@bk. ru