кардиолог

08:48 02-07-2004 / Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться

921- 25- 54 Клиника Государственного учреждения Государственного Научно- Исследовательского Центра Профилактической Медицины Минздрава России. (ГУ ГНИЦ ПМ МЗ РФ).
Многопрофильная поликлиника. Диагностика и лечение внутренних болезней. Общеклиническое обследование, все врачи- специалисты, любые анализы, УЗИ, МРТ (томография), маммография, суточное мониторирование ЭКГ и АД, тредмил- тест (велоэргометрия), исследование функции внешнего дыхания, флебология.
Стационарное обследование и лечение. Комфортные условия, современное оборудование, высококвалифицированный и доброжелательный персонал.
Лечение ИБС, стенокардии, инфаркта миокарда, сердечной недостаточности, нарушений ритма сердца, артериальной гипертонии.
Диагностическая коронарография и вентрикулография, баллонная ангиопластика, стентирование коронарных артерий сердца. .
Реабилитация после АКШ и перенесенного инфаркта миокарда.
ЛФК, Различные виды массажа.
Отделение косметологии и пластической хирургии лица и тела. Стоматологическое отделение.
Программы годового прикрепления физических и юридических лиц.
Вызов врача на дом 928- 06- 50 (без выходных).
Цены доступные. Центр. Станция метро: Китай- город (5 мин пешком).

Ответы

# 22:19 30-01-2010 ирина, обратиться
Здравствуйте!У меня случился приступ(поднялось давление и пульс 160)Положили в местную кардиологию.Там сняли приступ и сказали , что печень и сердце увеличено(надо выводить воду)Вывели!После пяти дней опять попала с приступом.Снова сняли приступ и отправили в местную больницу,на лечение.Через два дня опять тоже самое(и аритмия стала почти каждый день)но без давления.После ещё одного обследования сделали вывод,что надо менять какой то клапан на искуственный!Просьба подскажите как лучше мне поступить(зарание блогадарю)!