кардиолог

22:50 04-07-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!
Время от времени плохо сплю по ночам, а всё от того что не могу сделать полный вздох. .. наблюдается тяжелое дыхание с сопровожденным жжением в области сердца. При етом пульс и давление как ни странно в норме.

Что ето может быть , подскажите пожалуйста
Спасибо

Ответы

# 08:28 05-07-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо обратиться к врачу- кардиологу очно и пройти обследование.
# 09:59 05-07-2004 Наташа, обратиться
У моего отца постоянная боль в груди, затрудненное дыхание и глотание. Обследоваться отказывается наотрез, считает, что это легкие. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.