кардиолог

18:55 07-07-2004 / Лена К., обратиться

Здравствуйте. Моей мамае 45 лет. Недавно она попала в стационар с диагназом "Эритема". После выписки у нее регулярно появляются шишки на ногах. Врач прописала преднизалон, но он особо не помогает. В нашем маленьком городке практически нет узких специалистов. Что Вы посоветуете в нашей ситуации? Есть какое- нибудь альтернативное лечение, какие анализы необходимо сдавать? у какого специалиста наблюдаться?

Ответы

# 06:26 08-07-2004 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Елена! Советую Вам обратиться к ревматологу в ближайшем к Вам крупном городе. Альтарнативное лечение категорически не советую (см. статьи "Верить - не верить и "Здравтвуйте, доктор. .. " в центре нашей страницы.
# 17:10 09-07-2004 Di, обратиться
Eritema - eto ne diagnoz. Est' mnogo vidov Erithem. Esli eto Erythema Nodosum - togda nado lechit' bolezn' kototaya vizivaet etu erythemu