кардиолог

13:07 02-03-2001 / Ирина, обратиться

Сегодня сделала УЗИ сердца. Все нормально в целом, единственное, что у меня оказалось, так это пролапс митрального клапана и ложная хорда. Что это такое? Это чем- то чревато потом или это норма?
У моей приятельницы тоже обнаружили пролапс клапана, и когда пришло время рожать, ее отправили в какой- то роддом для сердечников. Поэтому я и спрашиваю, насколько это серьезно.

Ответы

# 01:54 03-03-2001 Гофман А.М., обратиться
У нас об этом подробно написано в Архиве: http: // 03. ru/ cardiology/ index. shtml? section= 1280& action= list