кардиолог

20:12 08-09-2004 / Andrei, обратиться

1. u menya v poslednee vremya chustvuetsa holod v nogah. a ved leto na ulice esche. eto tozhe svyazano s davleniem? u menya 120- 105\ 65- 70
2. tochno ne uveren no vrode bi bilo atravlenie, u
menya 2 raza nachinalos usilennoe serdcebienie[do 120 ] i chustvo shto schas upadu. zaderzhival dihanie posle chevo vse vastanavlivalos za 2- 3 minuti.
mozhet li at nervov bit tak shto patkativaet kakaeto volna iznutri, nemnogo trevozhnoe sastayanie i puls uchischaetsa, plus oschuschenie shto ya kak bi ne kontachu s okruzhayuschei sredoi. da i dishitsa ploho.
vse nedavno nachalos, i mne intersno esli eto posledstvie atravlenie ili zhe uzhe nachinayutsa pristupi paniki?

Ответы

# 20:19 08-09-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Это напоминает невротическое состояние. В России для этого придуман термин "нейро- циркуляторная дистония". Как это обозначают в Ваших краях - не знаю. Но стоит попить мягкие седативные (желательно растительные) средства.
# 05:15 09-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Anxiety/ Panic Attacks
# 09:45 09-09-2004 Andrei, обратиться
spasibo aboim doktoram.
vse zhe nadeus shto eto samo praidet tak kak eti pristupi bivayut davolno redko, rezhe raza v nedelu. vprochem trevozhnii sklad lichnosti mne ne pomenat.
esche raz blagadariu. [ Dr. Lahovec, v chastnosti za perevod]